Городская поликлиника №3 на улице Мацестинской

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как муниципальным, так и частным медицинским центрам оказывать различные услуги.

Городская поликлиника № 3 — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур и услуг для каждого клиента. Работа клиники организована с учетом комфортного пребывания посетителей. Новейшее оборудование центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике работают отделения фтизиатрии, психиатрии, общей терапии, кардиологии, гастроэнтерологии, лечения инфекционных заболеваний, неврологии, эндокринологии, дерматологии, венерологии, урологии, андрологии, гинекологии, онкологии, наркологии, офтальмологии, оториноларингологии. Наши специалисты имеют профильное медицинское образование и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя свое здоровье нам, вы можете не сомневаться в положительном результате. Также мы поможем с коррекцией веса.

Наши консультанты помогут в вопросе вспомогательных репродуктивных технологий.

Если вы собираетесь добиться ровной и сверкающей улыбки, то работу над ней лучше доверить экспертам. В городской поликлинике № 3 имеется специализированное оборудование для того, чтобы ваши зубы засияли. В нашей стоматологии оказывают услуги лечения кариеса, исправления прикуса, а также установки металлокерамики. С нами ваша улыбка будет яркой, а зубы крепкими!

В клинике занимаются проведением диагностики на новом оборудовании. У нас вы можете пройти флюорографию, медосмотр, УЗИ, рентгенологическое исследование, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование.

На базе клиники открыты отделения ЛОР, гинекологической, общей и амбулаторной хирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить бальнеотерапию, ЛФК, вакцинацию, физиотерапию, лечебный массаж, техники восточной медицины.

Всех желающих коллектив городской поликлиники № 3 приглашает на диспансеризацию. После лабораторных изысканий мы сможем оперативно предоставить бумаги с результатами, поскольку клиника оснащена своей лабораторией.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.

78 оценок

Моя оценка
Удалить
  • Мария оценил на
    написал 31 августа 2018 в 16:08
    Была удивлена, проходила медосмотр, готовилась к хамству и надменности, но все было совсем противоположно. Осталась довольна. Терапевт очень внимательная, добросовестная.
  • А.Ф оценил на
    написал 29 марта 2018 в 14:50
    Поликлиника не заинтересована в платных анализах крови. Дозвониться невозможно, в регистратуре на вопросы о платных услугах ответить не могут, в 10 кабинете в отсутствие врача (он с 10 до 12) тоже не могут ответить на вопросы. Прейскуранта нет, цены и состав услуг знает только врач (с 10 до 12). Не тратьте своё время на эту поликлинику.
  • Юлия оценила на
    написала 13 марта 2018 в 20:03
    13.03.2018 Приехала делать узи по направлению. Врач (женщина) разговаривала ужасно!!! с гонором, надменно! на обычный вопрос, указала рукой на дверь и довела до слез. После, вышла за дверь со мной и при всех и моём маленьком ребенке так же грубо разговаривала со мной.Таким не место в нашем здравоохранении! никакого уважения к людям!
  • Ирина написал 19 декабря 2017 в 16:48
    Подскажите пожалуйста стоимость гастроэндоскопии желудка? Звоню по указанному номеру, трубку не берут или сбрасывают.
  • Валентина написала 7 сентября 2017 в 14:25
    Здравствуйте хотела узнать, сколько стоит сделать УЗИ ЭХО сердца