Городская поликлиника №3 на улице Дивноморской

Современный уровень развития медицины позволяет как бесплатным, так и частным клиникам оказывать профильные услуги.

Городская поликлиника № 3 — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс услуг для каждого клиента. Работа клиники организована с учетом максимального комфорта для посетителей. Техническое оснащение кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и с пониманием отнесутся к вашим проблемам. Доверяя свое лечение нам, вы можете быть уверены в результате.

Записаться на консультацию к нужному специалисту можно по указанным телефонам.

Тип мед. учреждения

Моя оценка
Удалить
  • ВАЛЕНТИНА оценил на
    написал 7 декабря 2020 в 8:19
    в поликлинику не дозвониться.
    чтоб уменьшить количество звонков надо вывесить на сайт расписание работы врачей. большая половина звонков именно чтоб узнать как работает врач.
  • Рузанов В.В. оценил на
    написал 4 февраля 2020 в 22:28
    Восемь лет назад у меня обнаружили серьезное заболевание. Последний год наблюдался у терапевта Авериной Елены Сергеевны. Хочу выразить ей свою благодарность за профессионализм, внимание и надежду. С наилучшими пожеланиями в дальнейшем нелегком труде. С уважением Рузанов В.В. Спасибо Вам, Елена Сергеевна!
  • Аноним написал 16 сентября 2019 в 22:27
    В регистратуре все работают «по настроению», в основном хамят и с пренебрежением говорят: «Вы болеете, отойдите дальше от окна». Карточку просили для другого врача, пока глав врача на уши не поставила — не отдали. Лор с характером, но дядька грамотный, если с ним по хорошему, то и он тоже. Без записи с острой болью принимал всегда без проблем. Терапевты на отвали все делают. Чуть не угробили и довели до инфекционки. Гинеколог отвратительная. Понятие о врачебной этике отсутствует в ноль. Сидишь как на суду, одни нравоучения и поучения о том, где, что, с кем и как, плюс крики аля «распутная девка, бесплодной останешься». Кровь из пальца у меня пытались взять в окровавленных после кучи людей перчатках, а на просьбу заменить посмотрели как на нервно больную. Одним словом — ОТВРАТИТЕЛЬНО.
  • Екатенина написал 24 июля 2018 в 22:51
    Ужасное заведение!!! Пока гвозди на гроб не заколотишь, ты здоров!!! Приходишь, говоришь, что ночью была температура и ты ее сбила, чтобы придти к ним, так как до них не дозвониться, так ДАМА В 21 Кабинете » Врач«- Бондарева, сказала что у вас нет температуры, зачем вы пришли?! Медицинскую карту мою они вообще потеряли и виновата в этом Я!!! Хирург вообще » душка» трогает шов после операции, у меня слезы от боли, а он мне заявляет, что там все хорошо!!! Так вот к чему я виду, ввод мой что они туда пришли зарабатывать, а не работать!!!
    Ответить
  • миронова елена владимировна написал 10 июня 2018 в 13:02 , отредактирован 17 июня 2018 в 16:00
    ДИАГНОСТИКА НУЛЕВАЯ. ПОМОЩИ ОТ ТЕРАПЕВТОВ НИКАКОЙ. ПРИХОДИШЬ КАК НА ЭКСКУРСИЮ. ПОГУЛЯТЬ ПО КАБИНЕТАМ! НЕКОМПИТЕНТНОСТЬ ВРАЧЕЙ ПОРАЖАЕТ. МЛАДШИЙ МЕД ПЕРСООНАЛ ЗНАЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ КЛСИФИЦИРОВАННЫЙ ВРАЧЬ. ОФТАЛЬМОЛОГ- ГРАМОТНЫЙ ВРАЧ. УДЕЛЯЕТ ПАЦИЭНТАМ ДОСТАТОЧНО ВРЕМЕНИ. ПРИЕМ ПРОФЕСИОНАЛЬНЫЙ.