Городская поликлиника №3 на улице Дивноморской

Современный уровень развития медицины позволяет как бесплатным, так и частным клиникам оказывать профильные услуги.

Городская поликлиника № 3 — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс услуг для каждого клиента. Работа клиники организована с учетом максимального комфорта для посетителей. Техническое оснащение кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и с пониманием отнесутся к вашим проблемам. Доверяя свое лечение нам, вы можете быть уверены в результате.

Записаться на консультацию к нужному специалисту можно по указанным телефонам.

Тип мед. учреждения
  • Рузанов В.В. оценил на
    написал 4 февраля 2020 в 22:28
    Восемь лет назад у меня обнаружили серьезное заболевание. Последний год наблюдался у терапевта Авериной Елены Сергеевны. Хочу выразить ей свою благодарность за профессионализм, внимание и надежду. С наилучшими пожеланиями в дальнейшем нелегком труде. С уважением Рузанов В.В. Спасибо Вам, Елена Сергеевна!
Показать еще 14 отзывов