Городская поликлиника №5 на улице Мацестинской

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как муниципальным, так и частным медицинским центрам оказывать различные услуги. Городская поликлиника № 5 — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур и услуг для каждого клиента. Ра… читать дальше
Все услуги городской поликлиники
Тип мед. учреждения
диагностический центр, диспансер, медицинская лаборатория, поликлиника для взрослых, стоматологическая клиника, центр здоровья
Диагностика
лабораторная диагностика, рентген, УЗИ, флюорография, функциональная диагностика, эндоскопия
Общая медицина
андрология, венерология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, инфекционные заболевания, кардиология, наркология, неврология, общая терапия, онкология, оториноларингология, офтальмология, психиатрия, урология, фтизиатрия, эндокринология
Восстановительная медицина
бальнеотерапия, вакцинация, восточная медицина, вспомогательные репродуктивные технологии, коррекция веса, косметология, лечебный массаж, ЛФК, физиотерапия
Медосмотры и справки
медосмотр
Стоматология
базовая стоматология
Хирургия
амбулаторные хирургические операции, ЛОР-хирургия, общая хирургия, хирургия-урология

Городская поликлиника № 5 — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур и услуг для каждого клиента. Работа клиники организована с учетом комфортного пребывания посетителей. Новейшее оборудование центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике работают отделения фтизиатрии, психиатрии, общей терапии, кардиологии, гастроэнтерологии, лечения инфекционных заболеваний, неврологии, эндокринологии, дерматологии, венерологии, урологии, андрологии, гинекологии, онкологии, наркологии, офтальмологии, оториноларингологии. Наши специалисты имеют профильное медицинское образование и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя свое здоровье нам, вы можете не сомневаться в положительном результате. Также мы поможем с коррекцией веса.

Наши консультанты помогут в вопросе вспомогательных репродуктивных технологий.

Если вы собираетесь добиться ровной и сверкающей улыбки, то работу над ней лучше доверить экспертам. В городской поликлинике № 5 имеется специализированное оборудование для того, чтобы ваши зубы засияли. В нашей стоматологии оказывают услуги лечения кариеса. С нами ваша улыбка будет яркой, а зубы крепкими!

В клинике занимаются проведением диагностики на новом оборудовании. У нас вы можете пройти флюорографию, медосмотр, УЗИ, рентгенологическое исследование, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование.

На базе клиники открыты отделения ЛОР, урологической, общей и амбулаторной хирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить бальнеотерапию, ЛФК, вакцинацию, физиотерапию, лечебный массаж, техники восточной медицины.

Всех желающих коллектив городской поликлиники № 5 приглашает на диспансеризацию. После лабораторных изысканий мы сможем оперативно предоставить бумаги с результатами, поскольку клиника оснащена своей лабораторией.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.