Городская поликлиника №5 на улице Дивноморской

Современный уровень развития медицины позволяет как бесплатным, так и частным клиникам оказывать профильные услуги. Городская поликлиника № 5 — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс услуг для каждого клиента. Работа клиники организована с учетом макси… читать дальше
Все услуги городской поликлиники
Тип мед. учреждения
поликлиника для взрослых

Городская поликлиника № 5 — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс услуг для каждого клиента. Работа клиники организована с учетом максимального комфорта для посетителей. Техническое оснащение кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и с пониманием отнесутся к вашим проблемам. Доверяя свое лечение нам, вы можете быть уверены в результате.

Записаться на консультацию к нужному специалисту можно по указанным телефонам.