Городская поликлиника №5 на улице Дивноморской

Современный уровень развития медицины позволяет как бесплатным, так и частным клиникам оказывать профильные услуги. Городская поликлиника № 5 — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс услуг для каждого клиента. Работа клиники организована с учетом макси… читать дальше
Все услуги городской поликлиники

Городская поликлиника № 5 — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс услуг для каждого клиента. Работа клиники организована с учетом максимального комфорта для посетителей. Техническое оснащение кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий. В клинике открыты отделения фтизиатрии, психиатрии, общей терапии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, эндокринологии, дерматологии, венерологии, урологии, андрологии, гинекологии, онкологии, наркологии, офтальмологии, оториноларингологии. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и с пониманием отнесутся к вашим проблемам. Доверяя свое лечение нам, вы можете быть уверены в результате. Также мы сможем помочь с коррекцией веса.

Наши специалисты помогут в вопросе вспомогательных репродуктивных технологий.

Для тех, кому не нужно проходить стационарный курс лечения, в Городской поликлинике № 5 открыто амбулаторное отделение. Вам будет назначена терапия в дневное время, а после вы сможете пойти домой. Врачи клиники занимаются сканированием организма на соответствующих аппаратах. Здесь можно пройти флюорографию, медосмотр, УЗИ, рентгенологическое исследование, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование.

На базе медицинского центра открыто отделение амбулаторной хирургии.

Среди предлагаемых процедур вы можете выбрать бальнеотерапию, ЛФК, вакцинацию, физиотерапию, техники восточной медицины.

Тех, кто беспокоится о своем здоровье, коллектив городской поликлиники № 5 приглашает пройти профилактическое обследование. По вашему запросу мы сможем быстро предоставить результаты обследования, поскольку в клинике имеется своя лаборатория. В кабинете стоматолога оказывают услуги лечения кариеса.

Записаться на консультацию к нужному специалисту можно по указанным телефонам.